Steam Machine будет стоить ТЫСЯЧУ баксов

XenBaza

Команда форума
www.xenbaza.ru
30 Апр 2025
2 438
921
Steam Machine будет стоить ТЫСЯЧУ баксов.jpg


Steam Machine будет стоить ТЫСЯЧУ баксов - появилась официальная цена на маленький компьютер Гейба.

Версия на 512 ГБ обойдётся в 1049 долларов (это почти 80к рублей), а модель на 2 ТБ - в 1349 долларов. За эти деньги обещают:
  • AMD Zen 4 и графику RDNA 3.
  • 16 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ видеопамяти.
  • 4K при 60 FPS с FSR.
  • Мощность в 6 раз выше Steam Deck. В тестах это чуть ниже уровня PS5 и что-то между RTX 4060 и RTX 3060.
Память можно будет апгрейдить, а вот в комплект обновлённый Steam Controller не положат - его придётся докупать отдельно. Предзаказы стартуют 25 июля.

Геймеры, почки готовим.
 
Назад
Сверху Снизу